Apple iPhone 12 Mini
$279
No Comprable
- LXFX71943
- Vendido
Apple iPhone 12 Mini
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
64GB
Purple
Verizon
A2176
Descripción del Listing del Vendedor
Have an IPhone 12 mini purple color 64gb for sale. Always used in a case and have upgraded since then to a newer iPhone. Comes with otter box defender pro case.
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Peoria, AZ
5.0 de 5.0 estrellas, 16 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jun. 2, 2023
- Fecha de Actualización: Jun. 7, 2023
- Fecha de Cierre: Jun. 7, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 12 Mini?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 12 Mini
Batería y carga
| Capacidad | 2227 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x2340 |
| Tamaño de Pantalla | 138 mm 5.4 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 477 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 64 mm 2.5 pulgadas |
| Altura | 132 mm 5.2 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 133 g 4.7 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...