Google Pixel 6 Pro
- LXFW70973
- Vendido
Google Pixel 6 Pro
Descripción del Listing del Vendedor
I bought it from bhphoto as an unlocked phone. I just updated and wiped it, so it's on the latest Android. It has always been in an Otterbox case, but still has a few tiny spots on the left side and bottom left of the phone. The screen is perfect though. Will include the phone + Otterbox case. I will include a charger if you are in need of one. I am sure I can find the charger it came with and never used.
Model #GA02258-US
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
A few tiny spots on the left side and bottom left of the phone, nothing on the screen.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jun. 2, 2023
- Fecha de Actualización: Jun. 5, 2023
- Fecha de Cierre: Jun. 5, 2023
¿Quieres vender tu Google Pixel 6 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 6 Pro
| Capacidad | 5003 mAh |
| Duración | 48 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, Qi reverse | |
| Resolución | 1440x3120 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 513 ppi |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 164 mm 6.5 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 210 g 7.4 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...