Apple iPhone 11 Pro Max
- LXFW55557
- Vendido
Apple iPhone 11 Pro Max
Descripción del Listing del Vendedor
✅ Multi-Point inspection for guaranteed full functionality. ✅
-Certified Pre Owned Tested Features-
*Network Functionality
*Full Camera Functionality
*Touch and Display Functionality
*Battery Performance
*Charging Performance
*Button Response
Device comes with Charger!
USPS Express Shipping within 2-3 business days 📦
(We Do NOT Offer Shipping to Freight Forwarding Companies
Salud de la Batería
- 82% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
some scratches on the body of the device. screen has been replaced before, but still has full functionality and true tone. settings will show a "non genuine display" message, but this is normal and not an issue.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jun. 2, 2023
- Fecha de Actualización: Jun. 10, 2023
- Fecha de Cierre: Jun. 10, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 11 Pro Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 11 Pro Max
| Capacidad | 3969 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 1242x2688 |
| Tamaño de Pantalla | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 456 ppi |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 226 g 8.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...