Apple iPhone 6
$46
No Comprable
- LXFT40419
- Vendido
Apple iPhone 6
Condición Good
--%
Salud de la Batería
16GB
Silver
Unlocked
A1586
Descripción del Listing del Vendedor
iPhone 6
16GB
96% Battery Health
Unlocked for any carrier
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Typical use from wear over time. Slight scratches on rear.
Envía desde
Long Valley, NJ
5.0 de 5.0 estrellas, 33 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 30, 2023
- Fecha de Actualización: Mayo 31, 2023
- Fecha de Cierre: Mayo 31, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 6?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 6
Batería y carga
| Capacidad | 1810 mAh |
| USB | Lightning |
Pantalla y visualización
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 119 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 67 mm 2.6 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.4 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 129 g 4.6 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...