Samsung Galaxy S22 Ultra
$500
No Comprable
- LXFT31130
- Vendido
Samsung Galaxy S22 Ultra
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
8GB
Black
T-Mobile
SM-S908U
Descripción del Listing del Vendedor
I have here a Samsung s22 ultra, the phone has 128GB of storage, 8GB Ram, and the color is black. Thank you for your time.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Overall condition, 9/10 phone is near mint, has speck on the screen barely visible screen off, screen on, the bezel has a couple of light markings looks like from the case, and the back has No damage. Thank you.
Envía desde
Newington, CT
5.0 de 5.0 estrellas, 89 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 30, 2023
- Fecha de Actualización: Mayo 31, 2023
- Fecha de Cierre: Mayo 31, 2023
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S22 Ultra?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S22 Ultra
Batería y carga
| Capacidad | 5000 mAh |
| Duración | 20 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3088 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 501 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 229 g 8.1 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...