Apple iPhone 13 Pro
$720
No Comprable
- LXFT27767
- Vendido
Apple iPhone 13 Pro
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
256GB
Graphite
Unlocked
A2483
Descripción del Listing del Vendedor
This item is in Mint condition. The device has no marks or scratches. See pictures. The device has been fully tested and used only few times. The device will be shipped ASAP. Devices are generally delivered within 3-7 business days after shipping. We are not responsible for shipping delays.
Includes:
Device only.
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
New York
5.0 de 5.0 estrellas, 9 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 30, 2023
- Fecha de Actualización: Mayo 30, 2023
- Fecha de Cierre: Mayo 30, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 13 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 13 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 3095 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 203 g 7.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...