Apple iPhone 12 Mini
$280
No Comprable
- LXFS65690
- Vendido
Apple iPhone 12 Mini
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
Blue
Unlocked
A2176
Descripción del Listing del Vendedor
Carrier Unlocked
Device comes in Factory Box with Cable
Battery Health 86%
The device was kept in Otterbox Case and with a Screen protector on over its life.
Those accessories were removed, and the device repackaged in its box.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
The phone has a minor scuff on the upper frame. See photos for details.
Envía desde
Mount Juliet, TN
5.0 de 5.0 estrellas, 8 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 29, 2023
- Fecha de Actualización: Mayo 29, 2023
- Fecha de Cierre: Mayo 29, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 12 Mini?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 12 Mini
Batería y carga
| Capacidad | 2227 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x2340 |
| Tamaño de Pantalla | 138 mm 5.4 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 477 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 64 mm 2.5 pulgadas |
| Altura | 132 mm 5.2 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 133 g 4.7 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...