Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G
- LXFS60713
- Vendido
Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G
Descripción del Listing del Vendedor
This phone is unlocked to all GSM carriers. Compatible with Google Fi, Verizon, T-Mobile, and AT&T. This will also work with Net10, Mint Mobile, Spectrum Mobile, and Boost Mobile. This phone has been in a case since purchase. I hope this goes to a good owner will get lots of use out of it! Phone comes with Fast Charge cable, and a case. The case is old and worn, but it has protected the phone since day 1!
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Slight scratches near charge port. (See Pictures) Port connection is tight and secure. Fast charging works. Phone has been in OtterBox since unboxing.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 29, 2023
- Fecha de Actualización: Mayo 29, 2023
- Fecha de Cierre: Mayo 29, 2023
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy Note 20 Ultra 5G
| Capacidad | 4500 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1440x3088 |
| Tamaño de Pantalla | 175 mm 6.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 494 ppi |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 208 g 7.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...