Apple iPhone 13 Pro Max
$618
No Comprable
- LXFS22185
- Vendido
Apple iPhone 13 Pro Max
Condición Good
--%
Salud de la Batería
256GB
Sierra Blue
Verizon
A2484
Descripción del Listing del Vendedor
iPhone 13 Pro Max great condition
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Excellent condition.
Envía desde
Pensacola, FL
5.0 de 5.0 estrellas, 1 calificación
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 29, 2023
- Fecha de Actualización: Mayo 30, 2023
- Fecha de Cierre: Mayo 30, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 13 Pro Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 13 Pro Max
Batería y carga
| Capacidad | 4352 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1284x2778 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 161 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 240 g 8.5 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...