Google Pixel 3a XL
$62
No Comprable
- LXFR17316
- Vendido
Google Pixel 3a XL
Condición Fair
--%
Salud de la Batería
64GB
4GB
Black
Unlocked
G020C
Descripción del Listing del Vendedor
No longer needed, in good condition, nothing wrong with it, some light scuffs and a spot where the paint wore off, pretty minor.
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Some light scuffs on back, theres a thin half inch mark where the back case bubbled and wore off
Envía desde
Conifer, CO
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 28, 2023
- Fecha de Actualización: Mayo 29, 2023
- Fecha de Cierre: Mayo 29, 2023
¿Quieres vender tu Google Pixel 3a XL?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 3a XL
Batería y carga
| Capacidad | 3700 mAh |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x2160 |
| Tamaño de Pantalla | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 402 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 167 g 5.9 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...