Samsung Galaxy S21 Ultra 5G
$499
No Comprable
- LXFQ16838
- Vendido
Samsung Galaxy S21 Ultra 5G
Condición New
--%
Salud de la Batería
128GB
12GB
Black
T-Mobile
SM-G998U
Descripción del Listing del Vendedor
Brand New / Never Used / Samsung Galaxy S21 5G Ultra
I got this from TMobile on 05/24/23 as a warranty replacement for my other phone. I've decided to sell it and go in a different direction. Brand new, never used. Opened only for the purposes of taking these pictures. The phone will come with a receipt from T-Mobile (for warranty purposes). Nothing wrong with it. Not financed, stolen, or blacklisted.
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Anaheim
5.0 de 5.0 estrellas, 9 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 27, 2023
- Fecha de Actualización: Mayo 29, 2023
- Fecha de Cierre: Mayo 29, 2023
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S21 Ultra 5G?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S21 Ultra 5G
Batería y carga
| Capacidad | 5000 mAh |
| Duración | 18 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3200 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 516 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 227 g 8.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...