Apple iPhone 8 Plus
- LXFP81605
- Vendido
Apple iPhone 8 Plus
Descripción del Listing del Vendedor
Apple iPhone 8 Plus
Unlocked for all carriers
Battery capacity 88%
Works Great! Mint condition
I ship USPS Priority for all!
No accessories such as chargers, SIMM or manuals included
There are no parts replaced and it has not been refurbished
!!!!IMPORTANT!!!!
ORDERS WILL ONLY SHIP TO THE ADDRESS PROVIDED DURING THE CHECKOUT PROCESS.
I DO NOT SHIP TO A FREIGHT FORWARDING COMPANY.
ANY DEVICE RECEIVED DAMAGED OR OTHER ISSUES MUST BE REPORTED WITHIN 3 DAYS OF RECEIPT. DAMAGE REPORTED AFTER THIS TIME WILL BE ASSUMED BY THE BUYER AND THE DEVICE WILL NO LONGER BE ELIGIBLE FOR RETURN.
PLEASE NOTE: THE IMEI/SERIAL NUMBER WILL BE PROVIDED THROUGH SWAPPA BEFORE SHIPPING. RETURNS WILL NOT BE ACCEPTED IF THE IMEI DOES NOT MATCH.
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 26, 2023
- Fecha de Actualización: Mayo 27, 2023
- Fecha de Cierre: Mayo 27, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 8 Plus?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 8 Plus
| Capacidad | 2675 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 1080x1920 |
| Tamaño de Pantalla | 139 mm 5.5 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 401 ppi |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 202 g 7.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...