Apple iPhone 12
$388
No Comprable
- LXFO85526
- Vendido
Apple iPhone 12
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
Black
Unlocked
A2172
Descripción del Listing del Vendedor
Phone comes with generic usb-c cable and charger. Phone is fully functional. Everything on the phone is original. OEM. Never repaired. Phone comes with 60 day warranty on any mechanical problem. Warranty does not cover physical damage.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Phone is in overall good condition. OEM. Everything is original on the phone . Light wear from normal use. Battery Health 85 %
Envía desde
Montebello, CA
5.0 de 5.0 estrellas, 32 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 25, 2023
- Fecha de Actualización: Jun. 6, 2023
- Fecha de Cierre: Jun. 6, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 12?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 12
Batería y carga
| Capacidad | 2815 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 60 Hz |
| Super Retina XDR display | |
Tamaño y peso
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 162 g 5.7 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...