Apple iPhone 13 Pro
- LXFL24898
- Vendido
Apple iPhone 13 Pro
Descripción del Listing del Vendedor
[[Details]]
Check out my iPhone 13 Pro!
Excellent condition unlocked iPhone 13 Pro in Gold with 512GB storage, 91% battery health, and AppleCare+ coverage until December 31, 2023.
[[Specs]]
Model: iPhone 13 Pro
Storage: 512GB
Model Number: A2483
Part Number: MLU43LL/A
Color: Gold
Battery Health: 91%
[[Size and Weight]]
Width: 2.82 inches (71.5 mm)
Height: 5.78 inches (146.7 mm)
Depth: 0.30 inch (7.65 mm)
Weight: 7.19 ounces (204 grams)
[[Condition]]
EUC - excellent used condition, NEARLY MINT! Small scratch on lower right quadrant of display. USB-C cable and 61W power adapter are new and never used.
[[Tags]]
Apple iPhone Pro Unlocked
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Excellent condition! Display has one scratch in lower right quadrant. Phone is otherwise mint and was kept in a case at all times. Comes with original box and brand new lightning to USB-C cable.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 22, 2023
- Fecha de Actualización: Mayo 30, 2023
- Fecha de Cierre: Mayo 30, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 13 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 13 Pro
| Capacidad | 3095 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 203 g 7.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...