Samsung Galaxy S20 5G
$215
No Comprable
- LXFG78542
- Vendido
Samsung Galaxy S20 5G
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
12GB
Gray
Unlocked
SM-G981U1
Descripción del Listing del Vendedor
Device is in near mint condition and is ready to be used on all carriers. All parts are original and have been tested. Purchase comes with new tempered glass & charging cable.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Very few light scratches on device. In near mint condition. Works perfectly.
Envía desde
Snellville, GA
4.5 de 5.0 estrellas, 674 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 16, 2023
- Fecha de Actualización: Jun. 3, 2023
- Fecha de Cierre: Jun. 3, 2023
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S20 5G?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S20 5G
Batería y carga
| Capacidad | 4000 mAh |
| Duración | 17 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3200 |
| Tamaño de Pantalla | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 566 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 69 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 163 g 5.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...