Apple iPhone 8 Plus
- LXEZ26547
- Vendido
Apple iPhone 8 Plus
Descripción del Listing del Vendedor
Phone only and Surphy Case, no other accessories included.
Previously activated on Cricket Wireless.
Orders will only ship to the address provided during checkout. Order cancellations are subject to a 3.49% + $0.49 fee for domestic payments and 5% for international payments
Will ship USPS First Class Mail (3-5 business days) Free (same day if purchased before 12:00PM PST)
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Small smudges/scratches at various parts of screen, very difficult to notice when using device. Noticeable scratch, lower left corner of frame (see pic) The device has been fully tested and is in excellent working order.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 10, 2023
- Fecha de Actualización: Mayo 26, 2023
- Fecha de Cierre: Mayo 26, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 8 Plus?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 8 Plus
| Capacidad | 2675 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 1080x1920 |
| Tamaño de Pantalla | 139 mm 5.5 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 401 ppi |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 202 g 7.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...