Samsung Galaxy S22 Ultra
- LXEY11245
- Vendido
Samsung Galaxy S22 Ultra
Descripción del Listing del Vendedor
Purchased directly from Samsung and subsequently unlocked. Has been kept in a case since day 1 and the stickers on the top/bottom of the phone were kept in place until I listed this phone.
Will include Spigen Tough Armor case (with kickstand) with the purchase, which is in good condition (cosmetic wearing down of the black color on the sides).
Should have no issues with unlocking the phone by contacting T-Mobile after you have been on their network for the prerequisite period of time.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
There are micro scratches visible assuming a full black screen in the right lighting settings. On the bottom right edge of the screen, there is a very small scratch. None of the imperfections affect usage of the phone under any conditions whatsoever. It is not even visible except with direct overhead lighting on a full black screen.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 8, 2023
- Fecha de Actualización: Jun. 1, 2023
- Fecha de Cierre: Jun. 1, 2023
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S22 Ultra?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S22 Ultra
| Capacidad | 5000 mAh |
| Duración | 20 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1440x3088 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 501 ppi |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 229 g 8.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...