Google Pixel 7a
- LXEW73048
- Vendido
Google Pixel 7a
Descripción del Listing del Vendedor
* USA BUYERS ONLY
* NO FORWARDER
BE ONE OF THE FIRST OWNER OF THIS PHONE. THIS HAS NOT CAME OUT OF THE MARKET YET. LEAKED DESCRIPTION CAN BE GOOGLED BUT WE CAN NOT GUARANTEE IT UNTIL GOOGLE PUBLISHED IT OFFICIALLY.
Google Pixel 7a
128gb
5G.
Model GWKK3.
Ocean/Blue
NEW AND SEALED
FREE SHIPPING
As a Power Seller, I am using my profile code IWW 126 in place of the listing code for new/sealed, the same quality and without damage items.
Thank you.
KHEM ENTERPRISE
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Política de envío del vendedor
Shipping Policy
+Shipping Days: Orders ship on Monday, Wednesday, and Friday.
+Weekend Orders: Orders placed Friday afternoon through Sunday will ship on Monday.
+Delays: We are not responsible for delays caused by couriers.
+Expedited Shipping: Expedited shipping is available for an additional charge.
+Free Shipping
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Política de Devolución del Vendedor
+Item Condition: All returned items must match the condition shown in the pictures.
+Sealed Devices: If a sealed device is returned for personal reasons (not due to defect), A 25% RESTOCKING FEE WILL APPLY.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 7, 2023
- Fecha de Actualización: Mayo 13, 2023
- Fecha de Cierre: Mayo 13, 2023
¿Quieres vender tu Google Pixel 7a?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 7a
| Capacidad | 4385 mAh |
| USB | USB-C |
| 4385 mAh (non-removable) | |
| Fast wired charging (up to 18W) | |
| Qi wireless charging (up to 7.5W) | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2400x1080 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 431 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 90 Hz |
| 6.1-inch OLED, 90 Hz, HDR, 1080 x 2400 | |
| Tamaño | 152.0 x 72.9 x 9.0 mm |
| Ancho | 73 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 194 g 6.8 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...