Google Pixel 4
$199
No Comprable
- LXET15684
- Vendido
Google Pixel 4
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
128GB
6GB
Orange
Unlocked
G020I
Google Edition
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Ramsey, NJ
5.0 de 5.0 estrellas, 168 calificaciones
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 4, 2023
- Fecha de Actualización: Mayo 11, 2023
- Fecha de Cierre: Mayo 11, 2023
¿Quieres vender tu Google Pixel 4?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 4
Batería y carga
| Capacidad | 3700 mAh |
| Duración | 32 horas |
| USB | USB-C |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3040 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 534 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 75 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 193 g 6.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...