Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G
$299
No Comprable
- LXEC53937
- Vendido
Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
12GB
Mystic White
T-Mobile
SM-N986U
Descripción del Listing del Vendedor
Samsung galaxy note 20 ultra 5G unlocked for any Sim card paid off fully no balance no blocks not reported stolen or lost. I purchase this phone brand new.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor wear, and tear and scrapes nothing major. Nothing affect the ability of using the phone touchscreen work.
Envía desde
Lancaster ca
5.0 de 5.0 estrellas, 9 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 17, 2023
- Fecha de Actualización: Mayo 28, 2023
- Fecha de Cierre: Mayo 28, 2023
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy Note 20 Ultra 5G
Batería y carga
| Capacidad | 4500 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3088 |
| Tamaño de Pantalla | 175 mm 6.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 494 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 208 g 7.3 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...