Google Pixel 3
- LXCF08595
- Vendido
Google Pixel 3
Descripción del Listing del Vendedor
Unlocked Google Pixel 3 -Black 64GB in excellent condition. It comes with the original box and charging cable, the screen protector is removed to take photos and there is a used protective case which you can have for free before buying a new case. It's unlocked and should work with any other carriers. Please check with me if you want to verify network compatibility. It will be shipped within the next business day by USPS once the payment is cleared.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Excellent condition with no damage, and there are few marks from the protective case.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Feb. 27, 2023
- Fecha de Actualización: Mar. 16, 2023
- Fecha de Cierre: Mar. 16, 2023
¿Quieres vender tu Google Pixel 3?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 3
| Capacidad | 2915 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi | |
| Resolución | 1080x2160 |
| Tamaño de Pantalla | 139 mm 5.5 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 439 ppi |
| Ancho | 68 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 146 mm 5.7 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 148 g 5.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...