Apple iPhone 14 Pro
$1087
No Comprable
- LXBK16366
- Cancelado
Apple iPhone 14 Pro
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
256GB
Black
Unlocked
A2650
Descripción del Listing del Vendedor
I have an iPhone 14 pro for sale, great condition and comes with 5 cases. Latercase, caudabe, andar leather, spigen and smartish cases. $170 worth of cases included. 100% battery health and screen protector installed.
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Lexington, KY
5.0 de 5.0 estrellas, 1 calificación
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Feb. 6, 2023
- Fecha de Actualización: Feb. 8, 2023
- Fecha de Cierre: Feb. 8, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 14 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 14 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 3200 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1179x2556 |
| Tamaño de Pantalla | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 461 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 148 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 206 g 7.3 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...