Google Pixel 6a
- LXBD41895
- Vendido
Google Pixel 6a
Descripción del Listing del Vendedor
30-DAY WARRANTY! Local Store in Texas! Brand new condition
SHIPPING POLICY:
All items are shipped within 1 business day. Free shipping is sent via USPS and can take 2-6 business days to arrive. Any items that arrive damaged in transit must be reported within 24hrs of receipt.
ACCOUNT POLICY:
All items that are returned MUST have the respective Apple, Google, Samsung account removed 1st. We cannot accept any returns that have an Apple, Google, Samsung account on the device.
All A-List devices are covered under a 30-day functionality guarantee! We provide you free return shipping if you experience an issue covered by our warranty. After we receive and process your return and it meets our Return Requirements (below), we will refund your payment or send a replacement device within 2 business days.
Please contact us through your Swappa sales page for any questions about returns.
Note - any messages sent to us outside of Swappa will be redirected to your Swappa sales page
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor wear. New condition
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Ene. 30, 2023
- Fecha de Actualización: Feb. 2, 2023
- Fecha de Cierre: Feb. 2, 2023
¿Quieres vender tu Google Pixel 6a?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 6a
| Capacidad | 4410 mAh |
| USB | USB-C |
| 4410 mAh | |
| Fast charging up to 18W | |
| No wireless charging | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2400x1080 |
| Tamaño de Pantalla | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 429 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 60 Hz |
| 6.1-inch OLED, 60 Hz, Gorilla Glass 3 | |
| Tamaño | 152.2 x 71.8 x 8.9 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 178 g 6.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...