Apple iPhone Xs
$276
No Comprable
- LWMX01906
- Expirado
Apple iPhone Xs
Condición Good
--%
Salud de la Batería
256GB
Gray
Verizon
A1920
Descripción del Listing del Vendedor
Carrier: Verizon
Phone Model: A1920; iPhone XS
Color: Space Gray
Storage Size: 256 GB
Phone only- I can provide a charging brick if desired. The price is negotiable; will solicit serious offers.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Screen has some scratches that can catch on your fingernail. No effect when the screen is on and being used.
Envía desde
Chapel Hill, NC
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 2, 2022
- Fecha de Actualización: Ene. 26, 2023
- Fecha de Cierre: Ene. 26, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone Xs?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone Xs
Batería y carga
| Capacidad | 2659 mAh |
| Duración | 12 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1125x2436 |
| Tamaño de Pantalla | 149 mm 5.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 463 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 144 mm 5.7 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 177 g 6.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...