Apple iPhone 11
- LWMR48383
- Vendido
Apple iPhone 11
Descripción del Listing del Vendedor
iPhone 11 64GB T-Mobile
96% battery health -
Fair condition means there could be heavier signs of usage on the phone.
FUNCTIONS PERFECTLY!!!
The listing comes with just the phone and no accessories.
We offer a 30-DAY WARRANTY for all reasons. If you change your mind you will have to pay for the return shipping to send the phone back to us. The phone has gone through the industry-standard checklist and all of the features are working.
Thank you for looking.
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Fair condition means there could be heavier signs of usage on the phone.
96% battery health
Priced to sell
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Nov. 26, 2022
- Fecha de Actualización: Nov. 29, 2022
- Fecha de Cierre: Nov. 29, 2022
¿Quieres vender tu Apple iPhone 11?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 11
| Capacidad | 3110 mAh |
| Duración | 18 horas |
| USB | Lightning |
| Up to 50% charge in 30 minutes | |
| Qi | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 828x1792 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 324 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 60 Hz |
| Liquid Retina HD display | 326 ppi | |
| Tamaño | 2.98in x 5.94in x 0.33in |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 151 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 194 g 6.8 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...