Apple iPhone 13 Pro
- LWMH43530
- Cancelado
Apple iPhone 13 Pro
Descripción del Listing del Vendedor
Battery 95% 🔋 Tmobile🔓 Free Tempered Glass 📱 Fast Shipping 🚚 14 day warranty 🔌 Free Charger Cable
*Each device is tested by Phone Check*
SHIPPING:
- All orders to be shipped out 24-42 hours after being purchased.
-Regular shipping = USPS First Class Mail
-Expedited shipping = USPS Priority Express or FedEx Overnight
WARRANTY
During the 14 day warranty if something was to come about, we will either swap the phone or fix it for you.
Our warranty covers (no fees applied):
-Manufacturer defects
-Item received significantly not as described
Our warranty does not cover, and fees will be applied for:
-Damage of any type
-Buyer's remorse (changed mind)
Return Requirements (to be eligible for a refund):
-Returned device is in same condition as sold
-All iCloud/Google/Samsung or otherwise accounts are completely logged out and removed
-No password locks
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minimal scratches on screen
No damage to back
No damage to sides
Everything works as it should
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Nov. 16, 2022
- Fecha de Actualización: Dic. 16, 2022
- Fecha de Cierre: Dic. 16, 2022
¿Quieres vender tu Apple iPhone 13 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 13 Pro
| Capacidad | 3095 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 203 g 7.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...