Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G
$359
No Comprable
- LWKX03549
- Vendido
Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G
Condición Fair
--%
Salud de la Batería
128GB
12GB
Mystic Bronze
Verizon
SM-N986U
Descripción del Listing del Vendedor
THIS IS A SAMSUNG GALAXY NOTE 20 ULTRA 5G (VERIZON)
VERIZON UNLOCKED
FAIR CONDITION, SHOWS NORMAL SIGNS OF USAGE, SCRATCHES, LCD SPOT, SEE PICTURES
COMES WITH PHONE AND GENERIC TYPE C CABLE
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
SEE DESCRIPTION
Envía desde
New Jersey
5.0 de 5.0 estrellas, 30265 calificaciones
De Confianza
Vendedor designado de confianza por el personal de Swappa
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Oct. 11, 2022
- Fecha de Actualización: Oct. 25, 2022
- Fecha de Cierre: Oct. 25, 2022
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy Note 20 Ultra 5G
Batería y carga
| Capacidad | 4500 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3088 |
| Tamaño de Pantalla | 175 mm 6.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 494 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 208 g 7.3 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...