Google Pixel 2 XL
- LWKJ98727
- Vendido
Google Pixel 2 XL
Descripción del Listing del Vendedor
Clean from account (iCloud, Google or Samsung accounts)
Phone only (no charger or other accessories included)
No SIM card included.
Orders ships free to the U.S. with USPS First Class Mail. All orders are shipped within 1 business day.
There is a 30 day return policy for defective products. There is a 15% restocking fee for all returns that are not due to a defective product.
I can only guarantee that this phone will work with the service provider listed, I make no guarantees that this phone is unlocked or can be unlocked.
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Phone has some scratches on the screen and on the body of the phone.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Política de Devolución del Vendedor
There is a 30 day return policy for defective products. There is a 15% restocking fee for all returns that are not due to a defective product.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 26, 2022
- Fecha de Actualización: Mayo 30, 2023
- Fecha de Cierre: Mayo 30, 2023
¿Quieres vender tu Google Pixel 2 XL?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 2 XL
| Capacidad | 3450 mAh |
| USB | USB-C |
| Resolución | 1440x2880 |
| Tamaño de Pantalla | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 537 ppi |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 175 g 6.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...