Apple iPhone SE 3rd Gen 2022
- LWKD04956
- Vendido
Apple iPhone SE 3rd Gen 2022
Descripción del Listing del Vendedor
Good Condition 3rd Gen. iPhone SE Product Red. The Device is only able to work for T-mobile and no is NOT unlocked. Device comes with a 20W charger and cable. We shipping Priority Mail Shipping 2-3 business days.
100% Battery Capacity
Apple Limited Warranty until July 10th, 2023
We also ship same or following business day before 4 P.M EST.
If you Have any Questions or Concerns Plz contact before purchasing Device. Have All Shipping Info up-to-date before purchasing! We will not ship to anything other then the address listed on the PayPal Delivery Address!
30 Day Warranty for Manufacturer Defects. Any Damage Caused by the user is not covered by our warranty but repaired or replaced at a discount.
A 3% fee will be issued for incorrect address orders, please make sure the address is correct before placing your order
A 15% restocking fee will be charged on non-defective items / Buyer’s remorse
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor Wear & tear, barely Noticeable scratches. 9 out of 10 condition
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 20, 2022
- Fecha de Actualización: Sept. 24, 2022
- Fecha de Cierre: Sept. 24, 2022
¿Quieres vender tu Apple iPhone SE 3rd Gen 2022?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone SE 3rd Gen 2022
| Capacidad | 2018 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 120 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
| Ancho | 67 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.5 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 144 g 5.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...