Samsung Galaxy S10e
$175
No Comprable
- LWJP29903
- Vendido
Samsung Galaxy S10e
Condición Good
--%
Salud de la Batería
256GB
8GB
Black
T-Mobile
SM-G970U
Descripción del Listing del Vendedor
The device T-Mobile Unlocked, Fully tested and fully functional. The device has very minor scratches, cosmetic condition of 7.5/10.
It comes in a white generic box with a charging cable and adapter.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
The device is T-Mobile Unlocked, Fully tested and fully functional. The device has very minor scratches, cosmetic condition 7.5/10.
Envía desde
Irving, Texas
5.0 de 5.0 estrellas, 156 calificaciones
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 7, 2022
- Fecha de Actualización: Oct. 25, 2022
- Fecha de Cierre: Oct. 25, 2022
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S10e?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S10e
Batería y carga
| Capacidad | 3100 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x2280 |
| Tamaño de Pantalla | 146 mm 5.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 435 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 70 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 142 mm 5.6 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 150 g 5.3 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...