Samsung Galaxy S22 Ultra
$720
No Comprable
- LWJK06871
- Cancelado
Samsung Galaxy S22 Ultra
Condición Fair
--%
Salud de la Batería
128GB
8GB
Burgundy
Verizon
SM-S908U
Descripción del Listing del Vendedor
Please view all photos carefully
This listing includes the phone only. No box or charger included.
Listing in 'fair' condition due to the scratch on the screen. The rest of the device is great. Minimal signs of use.
Some of the original plastic is still adhered to the edges.
SPEN Included
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
One small scratch in the bottom left corner of device.
Envía desde
Pensacola, FL
5.0 de 5.0 estrellas, 124 calificaciones
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 1, 2022
- Fecha de Actualización: Sept. 2, 2022
- Fecha de Cierre: Sept. 2, 2022
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S22 Ultra?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S22 Ultra
Batería y carga
| Capacidad | 5000 mAh |
| Duración | 20 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3088 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 501 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 229 g 8.1 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...