Apple iPhone 11 Pro
$450
No Comprable
- LWJD17495
- Vendido
Apple iPhone 11 Pro
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
64GB
Gold
Unlocked
A2160
Descripción del Listing del Vendedor
Great condition! Soon as I received the brand new phone I put a screen protector on it and an otter box [ not included) I have no use for the phone anymore…
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Clairton, PA
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Ago. 26, 2022
- Fecha de Actualización: Ago. 31, 2022
- Fecha de Cierre: Ago. 31, 2022
¿Quieres vender tu Apple iPhone 11 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 11 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 3046 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1125x2436 |
| Tamaño de Pantalla | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 463 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 144 mm 5.7 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 188 g 6.6 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...