Apple iPad Mini (6th Gen)
- LWFT89666
- Vendido
Apple iPad Mini (6th Gen)
Descripción del Listing del Vendedor
New condition/open box. Apple warranty through 5/11/23. Includes charger/power cable/packaging
Technical Specs:
Model MK7V3LL/A
8.3" IPS (2266 x 1488)
256 GB
starlight
6th generation
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Anexo del listado del vendedor
We specialize in computers and other electronics that are in new to near new condition. They carry the balance of the manufacturer's warranty and include the original charger and power cable unless otherwise stated. We verify warranty information with the manufacturer and accept returns within 30 days for defective products. All orders typically ship by the next business day. Please contact us if you require additional shipping options.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Política de envío del vendedor
Most items ship by the next business day.
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Política de Devolución del Vendedor
We refund non-working products if they fail within 30 days. Most of our items carry the balance of the manufacturer warranty and are covered for longer than 30 days.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 30, 2022
- Fecha de Actualización: Jun. 11, 2022
- Fecha de Cierre: Jun. 11, 2022
¿Quieres vender tu Apple iPad Mini (6th Gen)?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Mini (6th Gen)
| Capacidad | 5034 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 1488x2266 |
| Tamaño de Pantalla | 210 mm 8.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 327 ppi |
| Ancho | 135 mm 5.3 pulgadas |
| Altura | 195 mm 7.7 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 293 g 10.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...