Samsung Galaxy S21 Ultra 5G
$880
No Comprable
- LVHD76453
- Vendido
Samsung Galaxy S21 Ultra 5G
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
256GB
12GB
Navy Blue
Unlocked
SM-G998U1
Descripción del Listing del Vendedor
Samsung, Galaxy 21 Ultra 5G purchased new from Samsung Direct in March 2021. Comes with an orange handmade leather case from Noreve in St Tropez, France.
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Oak Lawn, IL
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jul. 5, 2021
- Fecha de Actualización: Jul. 6, 2021
- Fecha de Cierre: Jul. 6, 2021
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S21 Ultra 5G?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S21 Ultra 5G
Batería y carga
| Capacidad | 5000 mAh |
| Duración | 18 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3200 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 516 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 227 g 8.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...