Apple iPhone 12 Pro Max
- LVFA07750
- Cancelado
Apple iPhone 12 Pro Max
Descripción del Listing del Vendedor
This item is in good condition. Expect minor amounts of wear in the form of scratches, minor dents and/or black markings on the housing and bezel. See pictures. Device has been fully tested. Device will be shipped out within 1 day of purchase. Devices are generally delivered within 3-7 business days after shipping. We are not responsible for shipping delays.
Includes: Phone and full body case with holster
IMPORTANT: WE WILL ONLY SHIP TO THE ADDRESS PROVIDED DURING CHECKOUT. ORDER CANCELLATIONS ARE SUBJECT TO A 3% FEE FOR DOMESTIC PAYMENTS AND 5% FOR INTERNATIONAL PAYMENTS. RETURNS FOR A REFUND ARE SUBJECT TO A 10% RESTOCKING FEE. PLEASE REVIEW OUR RETURN POLICY FOR DETAILS.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Device is in overall good condition. Expect minor signs use in the screen and housing. Nothing worth mentioning.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 11, 2021
- Fecha de Actualización: Mayo 17, 2021
- Fecha de Cierre: Mayo 17, 2021
¿Quieres vender tu Apple iPhone 12 Pro Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 12 Pro Max
| Capacidad | 3687 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1284x2778 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 161 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 226 g 8.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...