Apple iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018
- LVDK63389
- Vendido
Apple iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018
Descripción del Listing del Vendedor
*****5 STAR SELLER*****
This is an iPad Pro 12.9" 64 GB that is the unlocked cellular model. This device has gone through a full inspection to ensure full functionality. You can expect this device to ship out within 24 hours of purchase. If there is an issue with your device upon arrival that is not mentioned we will gladly provide you a return label. PhoneHero does not offer an extended warranty on devices sold. If you have any questions please comment below. You can expect a reply to your comment within 24 hours. If you would like any additional pictures feel free to ask.
Device: iPad Pro 12.9"
Carrier: Unlocked
Storage: 64 GB
Battery Health: 95%
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Anexo del listado del vendedor
All sales included 30 day limited warranty that includes any defects such as poor battery life or defects beyond the customers control.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Política de envío del vendedor
Shipping will be via UPS Ground or USPS. Items will be sent out within 24 business hours of purchase.
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Política de Devolución del Vendedor
Refunds will be made if the item is not as described upon delivery. The buyer will have 5 days to return the item and Archer Tech will be responsible for supplying a shipping label.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mar. 30, 2021
- Fecha de Actualización: Abr. 20, 2021
- Fecha de Cierre: Abr. 20, 2021
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018
| Capacidad | 9660 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 2048x2732 |
| Tamaño de Pantalla | 328 mm 12.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 215 mm 8.5 pulgadas |
| Altura | 281 mm 11.1 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 631 g 22.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...