Apple iPhone SE 2nd Gen 2020
$350
No Comprable
- LVDD08105
- Vendido
Apple iPhone SE 2nd Gen 2020
Condición New
--%
Salud de la Batería
64GB
Red
T-Mobile
A2275
Descripción del Listing del Vendedor
iPhone SE 2nd gen brand new never opened
RED
(Only iphone SE, the airpod is there to hide imei )
Please note: Return have 10% restocking fee to cover shipping and PayPal nonrefundable fee
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Gaithersburg, MD
5.0 de 5.0 estrellas, 24 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mar. 22, 2021
- Fecha de Actualización: Mayo 5, 2021
- Fecha de Cierre: Mayo 5, 2021
¿Quieres vender tu Apple iPhone SE 2nd Gen 2020?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone SE 2nd Gen 2020
Batería y carga
| Capacidad | 1821 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 120 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 67 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.5 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 148 g 5.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...