Apple iPhone 6
- LVCY59796
- Vendido
Apple iPhone 6
Descripción del Listing del Vendedor
Clean from account (iCloud, Google or Samsung accounts)
Phone only (no charger or other accessories included)
No SIM card included.
Orders ships free to the U.S. with USPS First Class Mail. All orders are shipped within 1 business day.
I can only guarantee that this phone will work with the service provider listed, I make no guarantees that this phone is unlocked or can be unlocked.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
8/10. Phone has some scratches on the screen and on the body of the phone. Battery Health Maximum Capacity is 100%.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Política de Devolución del Vendedor
There is a 30 day return policy for defective products. There is a 15% restocking fee for all returns that are not due to a defective product.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mar. 17, 2021
- Fecha de Actualización: Abr. 20, 2021
- Fecha de Cierre: Abr. 20, 2021
¿Quieres vender tu Apple iPhone 6?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 6
| Capacidad | 1810 mAh |
| USB | Lightning |
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 119 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
| Ancho | 67 mm 2.6 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.4 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 129 g 4.6 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...