Apple iPad Pro 11" 2nd Gen 2020
- LVBZ59331
- Vendido
Apple iPad Pro 11" 2nd Gen 2020
Descripción del Listing del Vendedor
This listing is for a brand new, never activated iPad Pro 11 Inch 256 GB. This iPad was a warranty replacement from the Apple Store. It has never been used, or activated. It is still in the original factory plastic. It will include the USB-C Charger Cable.
This iPad is still under the original Apple Warranty.
We want you to be 100% satisfied with your purchase so we include a 15 day return policy with every item. We do not charge restocking fees.
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Feb. 20, 2021
- Fecha de Actualización: Mar. 14, 2021
- Fecha de Cierre: Mar. 14, 2021
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 11" 2nd Gen 2020?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Pro 11" 2nd Gen 2020
| Capacidad | 7540 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 1668x2388 |
| Tamaño de Pantalla | 279 mm 11.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 179 mm 7.0 pulgadas |
| Altura | 248 mm 9.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 471 g 16.6 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...