Samsung Galaxy S21 5G
$589
No Comprable
- LVBO66763
- Cancelado
Samsung Galaxy S21 5G
Condición New
--%
Salud de la Batería
128GB
8GB
Gray
T-Mobile
SM-G991U
Descripción del Listing del Vendedor
Up for sale is a brand new Samsung S21 phone. The phone is still sealed / never been used. Phone is fully paid and can be unlocked to be used on any network. Buy from a repeat seller with a track record of positive feedback!
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
San Francisco, CA
5.0 de 5.0 estrellas, 13 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Feb. 9, 2021
- Fecha de Actualización: Mar. 6, 2021
- Fecha de Cierre: Mar. 6, 2021
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S21 5G?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S21 5G
Batería y carga
| Capacidad | 4000 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x2400 |
| Tamaño de Pantalla | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 424 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 170 g 6.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...