Google Pixel 3a XL
$163
No Comprable
- LUMC33023
- Vendido
Google Pixel 3a XL
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
4GB
White
Unlocked
G020C
Descripción del Listing del Vendedor
THIS IS A GOOGLE PIXEL 3A XL (GOOGLE EDITION)
GOOGLE UNLOCKED
GOOD CONDITION, SHOWS NORMAL SIGNS OF USAGE, LIGHT BURN, SEE PICTURES FOR EXACT CONDITION
COMES WITH PHONE AND GENERIC TYPE C CABLE
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
-
Envía desde
Englishtown, NJ
5.0 de 5.0 estrellas, 30210 calificaciones
De Confianza
Vendedor designado de confianza por el personal de Swappa
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Nov. 10, 2020
- Fecha de Actualización: Dic. 1, 2020
- Fecha de Cierre: Dic. 1, 2020
¿Quieres vender tu Google Pixel 3a XL?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 3a XL
Batería y carga
| Capacidad | 3700 mAh |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x2160 |
| Tamaño de Pantalla | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 402 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 167 g 5.9 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...