Apple iPhone 11 Pro
$650
No Comprable
- LULM86659
- Expirado
Apple iPhone 11 Pro
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
Silver
Verizon
A2160
Descripción del Listing del Vendedor
It was used in a case and a screen protector all time. Comes with original box.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor wear
Envía desde
Atlanta, GA
5.0 de 5.0 estrellas, 1 calificación
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Oct. 24, 2020
- Fecha de Actualización: Nov. 12, 2020
- Fecha de Cierre: Nov. 12, 2020
¿Quieres vender tu Apple iPhone 11 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 11 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 3046 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1125x2436 |
| Tamaño de Pantalla | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 463 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 144 mm 5.7 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 188 g 6.6 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...