Apple iPhone Xs
$400
No Comprable
- LULI64211
- Vendido
Apple iPhone Xs
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
Silver
Verizon
A1920
Descripción del Listing del Vendedor
Pristine phone in a red silicone case since day 1 (included). Original owner. The screen is in perfect condition. Includes original retail box, lightning cable and brick. 84% battery health.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Slight hairline scratches on outer edge of bezel from being in a case (screen is pristine)
Envía desde
Great Neck, NY
5.0 de 5.0 estrellas, 3 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Oct. 20, 2020
- Fecha de Actualización: Oct. 28, 2020
- Fecha de Cierre: Oct. 28, 2020
¿Quieres vender tu Apple iPhone Xs?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone Xs
Batería y carga
| Capacidad | 2659 mAh |
| Duración | 12 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1125x2436 |
| Tamaño de Pantalla | 149 mm 5.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 463 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 144 mm 5.7 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 177 g 6.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...