Apple iPhone Xs Max
- LUKB95205
- Vendido
Apple iPhone Xs Max
Descripción del Listing del Vendedor
Fully unlocked and compatible with any carrier of choice ( AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, US-Cellular, Cricket, Metro, etc.)
The device does not come with headphones.
It does include a charger (cable)
Successfully passed a full diagnostic test which ensures like-new functionality and removal of any prior-user personal information.
Tested for battery health and guaranteed to have a minimum battery capacity of 91%.
Free shipping
Will ship same business day via priority mail
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
excellent condition
may have minor wear
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 18, 2020
- Fecha de Actualización: Sept. 19, 2020
- Fecha de Cierre: Sept. 19, 2020
¿Quieres vender tu Apple iPhone Xs Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone Xs Max
| Capacidad | 3179 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 1242x2688 |
| Tamaño de Pantalla | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 456 ppi |
| Ancho | 77 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 208 g 7.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...