Apple iPhone 8
$230
No Comprable
- LUKB94548
- Vendido
Apple iPhone 8
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
Gray
T-Mobile
A1905
GSM
Descripción del Listing del Vendedor
Tested 100% working. Comes with full accessories. T-Mobile Locked. 87% Battery Health. Free FedEx 2 Day Shipping.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor scratches
Envía desde
Carson, CA
5.0 de 5.0 estrellas, 652 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 18, 2020
- Fecha de Actualización: Oct. 19, 2020
- Fecha de Cierre: Oct. 19, 2020
¿Quieres vender tu Apple iPhone 8?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 8
Batería y carga
| Capacidad | 1821 mAh |
| Duración | 12 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 120 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
| Retina HD, True Tone, Wide color display (P3) | LCD Multi-Touch with IPS technology | 326 ppi | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 2.65in x 5.45in x 0.29in |
| Ancho | 67 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.5 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 148 g 5.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...