Samsung Galaxy Note 10
$414
No Comprable
- LUJU86346
- Vendido
Samsung Galaxy Note 10
Condición Good
--%
Salud de la Batería
256GB
8GB
Black
T-Mobile
SM-N970U
Descripción del Listing del Vendedor
THIS IS A SAMSUNG GALAXY NOTE 10 (T-MOBILE)
FOR T-MOBILE ONLY
EXCELLENT CONDITION, SHOWS SOME SIGNS OF USAGE, CLEAR SCREEN, SEE PICTURES FOR EXACT CONDITION
COMES WITH PHONE AND GENERIC TYPE C CABLE
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
-
Envía desde
Englishtown, NJ
5.0 de 5.0 estrellas, 30114 calificaciones
De Confianza
Vendedor designado de confianza por el personal de Swappa
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 11, 2020
- Fecha de Actualización: Dic. 9, 2020
- Fecha de Cierre: Dic. 9, 2020
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy Note 10?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy Note 10
Batería y carga
| Capacidad | 3500 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x2280 |
| Tamaño de Pantalla | 159 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 400 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 151 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 168 g 5.9 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...