Samsung Galaxy Note 10 Plus
- LUJQ95291
- Cancelado
Samsung Galaxy Note 10 Plus
Descripción del Listing del Vendedor
LIKE NEW UNLOCKED Samsung Note10+ Note 10 Plus 256GB in Aura Glow. Last year's best phone hands down. Includes three cases, box, manual, charger and cable.
Good IMEI with zero balance on the phone, will meet at an AT&T Store where it was once carrier locked to but has now been unlocked to prove it is ready for your activation.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Swappa won't let me call this MINT because there are marks near the charging port, but there is NO damage to the front or back of this phone whatsoever.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 7, 2020
- Fecha de Actualización: Nov. 2, 2020
- Fecha de Cierre: Nov. 2, 2020
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy Note 10 Plus?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy Note 10 Plus
| Capacidad | 4300 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1440x3040 |
| Tamaño de Pantalla | 172 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 495 ppi |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 162 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 196 g 6.9 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...