Google Pixel 4 XL
$490
No Comprable
- LUJQ24607
- Vendido
Google Pixel 4 XL
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
64GB
6GB
White
T-Mobile
G020J
Descripción del Listing del Vendedor
I’m selling a mint condition Pixel 4 XL that has had a glass screen protector and case on since day one. Comes with the original box, charger and cable. Has been unlocked as well for other carriers
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Garden City, KS
5.0 de 5.0 estrellas, 23 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 7, 2020
- Fecha de Actualización: Sept. 27, 2020
- Fecha de Cierre: Sept. 27, 2020
¿Quieres vender tu Google Pixel 4 XL?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 4 XL
Batería y carga
| Capacidad | 3700 mAh |
| Duración | 32 horas |
| USB | USB-C |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3040 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 534 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 75 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 193 g 6.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...