Apple iPhone 11 Pro
$650
No Comprable
- LUJH09656
- Expirado
Apple iPhone 11 Pro
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
Gray
T-Mobile
A2160
Descripción del Listing del Vendedor
Hello Swappa users
iOS: 13.3.1
IMEI: clean and ready for activation 100%
Condition: light signs of use on housing, screen is mint
Carrier: factory unlocked
GB: 64
Battery Health: 100
This device has been professionally tested and GUARANTEED functionality! Buy with confidence!
Device has been wiped and factory reset. iCloud has been erased
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
None
Envía desde
Chicago, IL
4.5 de 5.0 estrellas, 218 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Ago. 29, 2020
- Fecha de Actualización: Nov. 2, 2020
- Fecha de Cierre: Nov. 2, 2020
¿Quieres vender tu Apple iPhone 11 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 11 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 3046 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1125x2436 |
| Tamaño de Pantalla | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 463 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 144 mm 5.7 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 188 g 6.6 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...