Samsung Galaxy S9
- LUHO80853
- Vendido
Samsung Galaxy S9
Descripción del Listing del Vendedor
Phone is in Very Good Condition and Fully Functional
Phone is originally Verizon but also will work with any other GSM carrier (AT&T, T-Mobile, MetroPCS, etc)
30 Day Money Back Guarantee
Comes with Charger (Wall plug and cable)
Fast Shipping
Check out our Excellent Reviews and Buy with Confidence!
Notes:
Due to Paypal's recent policy change, Paypal will not refund their 3% service charge for any return/refund. Therefore, for any return/refund request there will be a 3% charge minus your total refund. Buyer is responsible for return shipping.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor imperfections on screen/back
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jul. 15, 2020
- Fecha de Actualización: Jul. 18, 2020
- Fecha de Cierre: Jul. 18, 2020
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S9?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S9
| Capacidad | 3000 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1440x2960 |
| Tamaño de Pantalla | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 568 ppi |
| Ancho | 69 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 148 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 163 g 5.8 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...